CIMA P2 - Пробный Экзамен Пирсон (перевод MSFO-Training)

Добрый день!

Перед Вами тест - состоящий из 66 вопросов Пробного экзамена CIMA Р2 (опубликованного с системе Pearson Vue до января 2017 года). Изначально экзамен, конечно, состоял из 60 вопросов, но удалив часть вопросов CIMA добавила несколько новых вопросов. Поэтому мы посчитали, что будет лучше представить Вам все, что мы смогли найти и идентифицировать. Специально для Вас вопросы (и ответы) переведены нами на русский язык. Там, где нам не удалось найти официальные ответы CIMA, нами подготовлена собственная версия ответов.

Время выполнения экзаменационного задания (на экзамене) из 60 вопросов - 90 минут. То есть среднее время выполнения каждого вопроса - 1.5 минуты. 
Мы понимаем, что Вы еще не готовы к таки подвигам, поэтому общее время тестирования установлено в объеме 4 часов. 

Для вопросов, где нужно ввести расчетное значение - внимательно читайте задание в каких единицах необходимо представить ответ (в тысячах долларов, в долларах, с точностью до 0.1%). Знаки доллара, пробелы вводить в поле для ответа НЕ нужно. Десятичные дроби отделяются от целой части точкой, а не запятой.

После прохождения теста система покажет процент выполнения тестовых заданий, а также ответы к тестам. Вы можете сохранить свои вопросы-ответы если кликните правой клавишей мыши и выберете меню "Печать" => в файл "PDF".

Желаем Вам получить удовольствие от решения тестовых заданий!
Надеемся, что данное тестирование будет для Вас отличным учебным полигоном!

С уважением,
Кузьмин Михаил Юрьевич
MSFO-TRAINING.RU

Отправляя свои данные, Вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете, что ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности данного сайта.