CIMA P1 - 10 случайных вопросов Пробного экзамена CIMA-Pearson Vue (перевод MSFO-Training.ru)

Добрый день!

Перед Вами тест - состоящий из 10 случайно выбранных вопросов Пробного экзамена CIMA Р1 (опубликованного с системе Pearson Vue до января 2017 года). Специально для Вас вопросы переведены на русский язык.

Среднее время выполнения одного вопроса на экзамене - 1.5 минуты. Таким образом, общее время, которое необходимо затратить на решение 10 вопросов - 15 минут.

Данное тестирование настроено таким образом, что у Вас будет целый час на его выполнение.
Для вопросов, где нужно ввести расчетное значение - внимательно читайте задание в каких единицах необходимо представить ответ (в тысячах долларов, в долларах, с точностью до 0.1%). Знаки доллара, пробелы вводить в поле для ответа НЕ нужно. Десятичные дроби отделяются от целой части точкой, а не запятой.

После прохождения теста система покажет процент выполнения тестовых заданий, а также ответы к тестам. Вы можете сохранить свои вопросы-ответы если кликните правой клавишей мыши и выберете меню "Печать" => в файл "PDF".

Желаем Вам получить удовольствие от решения тестовых заданий!

С уважением,
Кузьмин Михаил Юрьевич
MSFO-TRAINING.RU

Отправляя свои данные, Вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете, что ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности данного сайта.