Аббревиатуры стандартов МСФО - полный список

Добрый день!

При нажатии кнопки "Начать" перед Вами откроется полный список стандартов МСФО, тестируемых на экзамене ДипИФР-рус (+ 2 стандарта о существовании которых надо знать: IAS 7 и IAS 34). Заполните аббревиатуру каждого стандарта. Заполняем строго в латинской раскладке как, например: IFRS 9 или IFRS9 (пробел можете как ставить, так и не ставить).

Ни в коем случае не огорчайтесь, если у Вас не получилось заполнить все абсолютно правильно. Ваш мозг запоминает информацию постепенно. Поэтому здесь важна динамика. Обязательно запишите Ваш результат.

Для тренировки в дальнейшем лучше использовать тест со случайным выбором стандартов, а этот - в качестве контрольного.

Уверен, что при следующем прохождении теста, Вы значительно улучшите свой результат.

Пройдя тест несколько раз, Вы обнаружите, что прекрасно знаете аббревиатуры всех стандартов!

PS Не волнуйтесь о том, что Вы якобы заполняете аббревиатуры механически, так как запомнили взаимное месторасположение и порядок стандартов. Мозг просто использует любые возможности для облегчения процесса запоминания. В процессе реальной работы над стандартами эта "механистичность" скоро исчезнет и Вы спокойно будете соотносить название стандарта с его аббревиатурой.

Желаю Вам удачи и получить удовольствие от этого небольшого теста!