Аббревиатуры стандартов МСФО - случайный выбор по Блокам стандартов

Добрый день!

При нажатии кнопки "Начать" перед Вами откроется полный список стандартов МСФО, тестируемых на экзамене ДипИФР-рус (+2 стандарта о которых необходимо знать, что они существуют).

Все стандарты разделены на смысловые блоки (всего 10 блоков на 36 стандартов). Блоки будут появляться в случайном порядке.

Заполните аббревиатуру каждого стандарта. Заполняем строго в латинской раскладке как, например: IFRS 9 или IFRS9 (пробел можете как ставить, так и не ставить).

Ни в коем случае не огорчайтесь, если у Вас не получилось заполнить все абсолютно правильно. Ваш мозг запоминает информацию постепенно. Поэтому здесь важна динамика. Обязательно запишите Ваш результат. Уверен, что при следующем прохождении теста Вы значительно его улучшите.

Пройдя тест несколько раз, Вы обнаружите, что прекрасно знаете аббревиатуры всех стандартов!

PS Не волнуйтесь о том, что Вы якобы заполняете аббревиатуры механически, так как запомнили взаимное месторасположение и порядок стандартов. Мозг просто использует любые возможности для облегчения процесса запоминания. В процессе реальной работы над стандартами эта "механистичность" скоро исчезнет и Вы спокойно будете соотносить название стандарта с его аббревиатурой.

Желаю Вам удачи и получить удовольствие от этого небольшого теста!